1. Abteilungsleiter Abt. Fussball

Generic placeholder image
Name: Eder Martin
Festnetz: 08331 9960333
Mobil: 0176 10154249
Strasse: Bahnhofstr. 6
Wohnort: 87789 Woringen
E-Mail: info@kuechen-eder.de

2. Abteilungsleiter Abt. Fussball

Generic placeholder image
Name: Schmalholz Patrick
Bereich: Jugendbereich
Festnetz:
Mobil: +49 1729052894
Strasse:
Wohnort: 87789 Woringen
E-Mail: Patrick.Schmalholz@web.de

3. Abteilungsleiter Abt. Fussball

Generic placeholder image
Name:
Bereich:
Festnetz:
Mobil:
Strasse:
Wohnort:
E-Mail:

Kassier Abt. Fussball

Generic placeholder image
Name: Schneider Julian
Bereich: Finanzen
Festnetz: 08331 / 8339404
Mobil:
Strasse: Hinter den Gärten 12a
Wohnort: 87789 Woringen
E-Mail: doc.js@web.de

Beisitzer Abt. Fussball

Generic placeholder image
Name: Patrick Schmalholz
Bereich: Team Manager 1. Herrenmannschaft
Mobil: 01624783688
E-Mail: patrick.schmalholz@web.de

Beisitzer Abt. Fussball

Generic placeholder image
Name: Christian Schmid
Bereich: Team Manager 2. Herrenmannschaft
Mobil: 015172719581
E-Mail: schmid.christian89@googlemail.com

Beisitzer Abt. Fussball

Generic placeholder image
Name: Gerald Jütten
Bereich: Öffentlichkeitsarbeit
Mobil: 01707365750
E-Mail: rummeltshausen@gmail.com

Beisitzer Abt. Fussball

Generic placeholder image
Name: Benjamin Tobler
Bereich: Werbung, Sponsoring
Festnetz:
Mobil: 0160 8100990
E-Mail: benjamin.tobler@freenet.de

1. Jugendleiter Abt. Fussball

Generic placeholder image
Name: Honold Rainer
Bereich: Jugend Großfeld
Festnetz: 08331 / 9275175
Mobil: +49 170 9325934
Strasse:
Wohnort: 87789 Woringen
E-Mail: honold-r@t-online.de

2. Jugendleiter Abt. Fussball

Generic placeholder image
Name: Dengler Johannes
Bereich: Jugend Kleinfeld
Festnetz: 08334/1564
Mobil: 0152 02511580
Strasse: Äschweg 1
Wohnort: Zell
E-Mail: jugendleiter.tv-woringen@web.de

Ehrenamtsbeauftragter Abt. Fussball

Generic placeholder image
Name: Fritsch Thomas
Festnetz: 08331 981642
Mobil: 0170 4817148
Strasse: Altvaterstrasse 5
Wohnort: 87789 Woringen
E-Mail: thomas-fritsch@pester.com